Rechteckiger Wandspiegel,
um 1860/70, profilierter, teilweise holzartig massierter, sowie goldgefasster Rahmen, original fac. geschliffene Spiegeleinlage, 90 x 60 cm , Originalzustand, Altersspuren.
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Rechteckiger Wandspiegel,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |